Fuente de alimentación NCR 6622E S2 conmutada 009-0036494 320W 24V con PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 Pieza de autoservicio ATM |
| Marca | NCR |
| Condición | Nuevo Original y Reacondicionado y Nuevo Genérico |
| Tipo de negocio | Directo de fábrica |
| Garantía | 1 año o soporte técnico de por vida |
| Tiempo de entrega | 1-15 días laborables, dependiendo del pedido y requisitos. |
Nos esforzamos al máximo para ofrecer productos de alta calidad a precios más bajos.
| 998-0235677 | Lector de tarjetas NCR 3Q8 Assy Rodillo de alimentación 998-0235677 Almohadilla de goma MCRM de 4MM 9980235677 Pieza de máquina de autoservicio CRS ATM |
| 998-0235676 | Lector de tarjetas NCR 3Q8 Assy Goma Rodillo de 4MM 998-0235676 Rodillo de captura MCRW Pequeño 9980235676 Pieza de máquina de autoservicio ATM |
| 009-0036494 | Fuente de alimentación NCR 6622E S2 conmutada 009-0036494 320W 24V con PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 Pieza de autoservicio ATM |