Inicio

Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd. Contacto

Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd.

Dirección : No. 46, quinta calle del oeste, zona del oeste del jardín de Yujing, Luoxi Xincheng, ciudad de Dashi, Panyu Dist., Guangzhou, Guangdong, China (continente)
Dirección fábrica : China Guangzhou
Holario de trabajo : 9:00-18:00(hora de Beijing)
Teléfono : 86--19925601378(Tiempo de trabajo)   86--15017518317(Tiempo no laboral)
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
Persona de Contacto : Ms. Sabrina Zheng
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : +0086-19925601378
WHATSAPP : +0086-19925601378
Skype : ykcaoweilong
WeChat : +0086-19925601378
Correo electrónico : sabrina@atmpart.net
Persona de Contacto : Ms. Ivy Zheng
Título del Trabajo : Senior Sales
Teléfono : +0086-18138781425
WHATSAPP : +0086-15622711266
Skype : ykcaoweilong
WeChat : +0086-18138781425
Correo electrónico : ivy@atmpart.net
Persona de Contacto : Mr. Shirley
Título del Trabajo : Senior Sales
Teléfono : 18002212823
Skype : ykcaoweilong
Correo electrónico : Shirley@atmpart.net
Persona de Contacto : Mr. Kevin
Título del Trabajo : Sales
Teléfono : 18927529974
Skype : ykcaoweilong
Correo electrónico : Kevin@atmpart.net
Persona de Contacto : Mr. Louiz
Título del Trabajo : Spanish Manager
Teléfono : 18024574663
WHATSAPP : 86 18024574663
Skype : ykcaoweilong
WeChat : 18024574663
Correo electrónico : Louizzhen@fingervein.net
Persona de Contacto : Alisa
Título del Trabajo : Russian sales
Teléfono : 18002278587
WHATSAPP : 86-18002278587
Skype : ykcaoweilong
WeChat : 18002278587
Correo electrónico : Alisa@atmpart.net
Persona de Contacto : Ms. Carol
Título del Trabajo : Sales
Teléfono : 18011965815
WeChat : 18011965815
Correo electrónico : carol@atmpart.net
Contacto
Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd.

Persona de Contacto: Ms. Sabrina Zheng

Teléfono: +0086-19925601378

Envíe su pregunta directamente a nosotros